Скалка текстурная пластиковая Бабочки 40 см Empire М-8975 3408793
- В наличии
- Код: 3408793
165 ₴
142 ₴
Акриловая скалка предназначена для того, чтобы переносить на поверхность мастики или пластики объемные узоры. Скалка выполнена из специального материала, разрешенного к использованию в пищевых целях - акрила. Текстурная акриловая скалка - это универсальная скалка для мастики 2 в 1: она поможет тонко раскатать мастику по всей длине скалки, а также нанесет на ее поверхности четкий и аккуратно прорисованный узор.
Характеристика:
- Материал скалки: акрил
- Длина общая: 400 мм
- Длина рабочей части: 250 мм
- Диаметр рабочей части: 50 мм
- Длина ручки: 70 мм
- Диаметр ручки: 20 мм
- Готовое изделие: бабочки
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Empire
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Вращающийся валик | Нет |
| Диаметр | 5 см |
| Длина рабочей части | 25 см |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал скалки | Пластик |
| Общая длина | 40 см |
| Съемные ручки | Нет |
| Длина | 207 |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал | Акрил |
| Ручка | Нет |
| Ширина | 13 |
- Цена: 142 ₴




