
Форма для выпечки кексов Maestro Единороги MR-1129 26х15,9х3,3 см 3653968
- В наличии
- Код: 3653968
200 ₴
172 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки Maestro Единороги MR-1129
Форма для выпечки Maestro Единороги MR-1129 равномерно распределят и долго сохраняет тепло. Простота в уходе, легко моется, в том числе и в посудомоечной машине. Можно использовать в духовых шкафах. Форма изготовлена из качественного материала - силикон.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки кексов
- Материал: силикон
- Количество дизайнов: 1
- Количество ячеек: 73
- Размер: 26х15,9х3,3 см
- Цвет: бирюзовый
- Серия: Единороги
- Производитель: Maestro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота стенок | 33 мм |
| Длина | 260 мм |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 159 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820177146754 |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴




