

Форма для выпечки кексов Maestro Сердца MR-1056 28,5х23,5х3,5 см 3694697
- В наличии
- Код: 3694697
167 ₴
144 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки Maestro Сердца MR-1056
Форма для выпечки Maestro Сердца MR-1056 равномерно распределят и долго сохраняет тепло. Простота в уходе, легко моется, в том числе и в посудомоечной машине. Можно использовать в духовых шкафах. Форма изготовлена из качественного материала - силикон.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки кексов
- Материал: силикон
- Количество дизайнов: 1
- Количество ячеек: 12
- Размер: 28,5х23,5х3,5 см
- Цвет: красный
- Серия: Сердца
- Производитель: Maestro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота стенок | 35 мм |
| Длина | 285 мм |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 235 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820177147515 |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для кекса |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴




