Салфетница Maestro MR-20007-44 изготовлена из керамики. Подставка для салфеток поразит вас своей простотой и элегантностью. Салфетница — необходимый атрибут сервировки и украшение стола.
Характеристики:
- Материал: керамика
- Размер: 14х4,5х9 см
- Упаковка: коробка
- Цвет: разноцветный
- Производитель: Maestro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 140 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Керамика |
| Тип | Салфетница |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820096555811 |
| Цвет | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴





