Форма квадратная для выпечки Empire EM-9834 5х22.5х22.5 см 2785036
- В наличии
- Код: 2785036
163 ₴
151 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма квадратная для выпечки Empire EM-9834
Форма квадратная для выпечки Empire EM-9834 изготовлена из углеродистой стали. Благодаря специальному покрытию еда при выпекании не пригорает и легко снимается. Имеет многослойное дно.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки
- Материал: углеродистая сталь
- Форма: квадратная
- Антипригарное покрытие
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Размеры: 5х22.5х22.5 см
- Цвет: черный
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 225 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | Для выпечки |
Информация для заказа
- Цена: 151 ₴




