
Сковорода-гриль с крышкой 28 см Peterhof PH-15464 3749062
- В наличии
- Код: 3749062
1 164 ₴
1 000 ₴
Сковорода-гриль с крышкой 28 см Peterhof PH-15464 - это достаточно новый вариант кухонной утвари. Имеет гранитное - антипригарное покрытие. Оно обладает самым твердым и устойчивым к царапинам днищем, что и обеспечивает долговечное и практичное использование. Быстро нагревает пищу. Идёт в комплекте со стеклянной крышкой. Сковорода-гриль легко чистить, а также можно мыть в посудомоечной машине. Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
Характеристики:
- Тип посуды: сковорода-гриль
- Материал: алюминий
- Форма: квадратная
- Длина посуды: 29 см
- Ширина посуды: 28 см
- Высота стенок: 4.3 см
- Антипригарное покрытие: гранит
- Крышка: стекло
- Крышка с отверстием для выхода пара - Да
- Количество ручек: 1
- Материал ручек: бакелит
- Подходит для индукционных плит
- Производитель: Peterhof
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PETERHOF |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Высота стенок | 4.3 см |
| Длина посуды | 29 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр посуды | 28 |
- Цена: 1 000 ₴




