Блендер 3 в 1 Ecg RM-750 - поможет Вам в создании вкусных коктейлей и смузи. Мощность прибора составляет 750 Вт. Вы сможете выбрать нужную скорость из двух представленных. Благодаря кнопкам Soft Touch Вам максимально удобно делать это. Кнопка Turbo включает особенно быстрый режим измельчения. Блендер достаточно легкий и оснащен пластиковой эргономичной ручной. Мини-измельчитель, который входит в комплект понадобится для приготовления пюре. Также в комплект дополнительно входит венчик для взбивания и мерный стакан объемом 600 мл. Лезвия изготовлены из качественной нержавеющей стали. Вы легко поймете как пользоваться им. Блендер станет незаменимым кухонным прибором в течение долгого времени.
Характеристики:
- Вид: блендер
- Тип: погружной
- Материал чаши: пластик
- Материал блендера-ножки: нержавеющая сталь
- Объем чаши: 0,5 л
- Мощность: 750 Вт
- Мерный стакан: 0,6 л
- Количество скоростей: 2
- Количество насадок: 3
- Количество чаш: 1
- Конструкция: ручной
- Нож для измельчения
- Венчик для взбивания
- Питание: сеть
- Длина шнура: 1.3 м
- Габариты: 36x12.7x12.7 см
- Вес: 0.85 кг
- Цвет: черно-серый
- Производитель: Ecg
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Мерный стакан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость измельчителя | 0.5 мл мл |
| Емкость мерного стакана | 0.6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Ручной |
| Цвет корпуса | Черно-Серый |
- Цена: 2 293 ₴













