Формы для выпечки кекса Empire M-3702 3804557
- В наличии
- Код: 3804557
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Формы для выпечки Empire — изделие фигурной формы изготовлено из бумаги, которое позволит использовать минимум жиров. Форма быстро и равномерно нагревается, она прочная. С ее помощью можно выпекать кексы с любой начинкой.
Характеристики:
- Тип: форма для кексов
- Материал: бумага
- Размер: 55*45*25 мм, 75*45*30 мм
- Экологически чистые материалы
- Современный дизайн
- Одноразовое использование
- Количество в наборе: 100 шт
- Цвет: зеленый, красный
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 75 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Назначение формы | Для кекса |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Ширина | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴




