
Форма для шоколада Empire Мобильный EM-1155 20х11х3 см 3819242
- В наличии
- Код: 3819242
297 ₴
255 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для шоколада Empire Мобильный EM-1155
Форма для шоколада Empire Мобильный EM-1155 можно использовать для шоколада. Каждая хозяйка будет рада присутствию такой формы на кухне. Форма многократного использования, отлично моется проточной водой либо в посудомоечной машине с минимальным использованием моющих средств.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для шоколада
- Материал: поликарбонат
- Количество в упаковке: 1 шт
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Конструкция формы: цельная
- Форма: фигурная
- Размер: 20х11х3 см
- Цвет: прозрачный
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 200 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴




