
Доска разделочная пластиковая 400х300 мм Empire М-2543 3820337
- В наличии
- Код: 3820337
1 407 ₴
1 209 ₴
Доска разделочная пластиковая Empire 2543 предназначена для обработки на ней пищевых продуктов. Доска пластиковая имеет очень красивое оформление, поэтому может стать не только надежной помощницей на вашей кухне, но и украшением. Разделочная доска изготовлена из экологически чистого пищевого пластика, в связи с чем вы можете на ней разделывать различные пищевые продукты. К тому же стоит отнести и то, что доска не впитывает запахи и влагу. Также стоит отметить и ее долговечность, так как пластик очень прочный материал.
Характеристики:
- Тип: доска
- Назначения: разделочная
- Материал: пищевой пластик
- Размер: 400х300 мм
- Толщина: 50 мм
- Цвет: разные
- Производитель: Empire
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 50 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 209 ₴




