


Машинка для стрижки волос Maestro MR-654С-BLAСK 15 Вт черная 3883073
- В наличии
- Код: 3883073
456 ₴
392 ₴
Машинка для стрижки волос Maestro MR-654C
Машинка для стрижки Maestro MR-654C предназначена для использования профессионалами. Она имеет эргономично продуманный корпус, детали которого удобны в применении. Режущие элементы остро заточены и необычайно прочны. Данная машинка имеет надежные лезвия из керамик, прочный пластиковый корпус, привлекательный внешний вид и удобство размещения в руке.
Характеристики:
- Тип: машинка
- Тип питания: сеть
- Назначения: для стрижки
- Мощность: 15 Вт
- Материал корпуса: пластик
- Материал лезвий: керамика
- Количество насадок: 4
- Регулировка длинны: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм
- Щетка для чистки машинки
- Емкость с маслом
- Сверхтихая работа
- Производитель: Maestro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 392 ₴




