


Столик монтажный для рыбалки Tramp TRF-056 3900549
- В наличии
- Код: 3900549
2 104 ₴
Столик монтажный для рыбалки Tramp TRF-056
Легкий складной монтажный столик Tramp TRF-056 – оптимальное решение для организованной и длительной по времени рыбалки. Занимает мало места благодаря складной конструкции ножек. Ножки при раскладывании надежно фиксируются прочными зажимами. Высота телескопических ножек регулируется, благодаря чему столик можно использовать на неровной поверхности прибрежного грунта. Столик упаковывается в плотный чехол с ручкой для переноски.
Характеристики:
- Тип: столик-складной
- Материал каркаса: алюминий
- Чехол в комплекте
- Максимальная нагрузка: 20 кг
- Размеры 47х30.5х22-30 см
- Вес: 1,1 кг
- Цвет: зеленый
- Производитель: Tramp
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44562 кг |
- Цена: 2 104 ₴




