Доска разделочная Empire М-2556 44х30х5 см красная 3922392
- В наличии
- Код: 3922392
1 250 ₴
1 074 ₴
Доска разделочная Empire
Доска для нарезания Empire изготовлена из пищевого пластика - полипропилен. Материал стойко выдерживает удары лезвий, поверхность после длительного использования остается гладкой и не деформируется. Если Вы часто готовите и вам приходится в больших количествах нарезать продукты, тогда незаменимой в этом процессе станет доска разделочная Empire. Она выполнена в прямоугольной форме и компактно размещается на столе.
Характеристики:
- Тип: доска разделочная
- Материал: пластик
- Форма: прямоугольная
- Размер: 44х30х5 см
- Цвет: зеленый, красный
- Упаковка: целлофановый пакет
- Производитель: Empire
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Длина | 440 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 50 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 074 ₴




