Сендвичница Ecg S-1170
Сендвичница Ecg S-1170 идеально подойдет для приготовления тостов, сэндвичей. Устройство обеспечивает достаточно быстрый нагрев. Рабочая поверхность имеет антипригарное покрытие для предотвращения прилипания и легкой очистки, что влияет на комфорт и удобство использовани.
Характеристики:
- Тип: сендвичница
- Мощность: 750 Вт
- Антипригарное покрытие
- Количество ячеек: 2
- Форма ячеек: квадрат
- Размеры: 9.7х21х21.7 см
- Цвет: белый
- Упаковка: цветная коробка
- Производитель: Ecg
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 217 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴








