Палатка четырехместная Tramp Rock 4 V2 TRT-029-green 400х220x140 см 3989796
- В наличии
- Код: 3989796
12 176 ₴
Палатка четырехместная Tramp Rock 4 V2 TRT-029-green
Четырехместная экспедиционная палатка Tramp Rock 4 V2 TRT-029-green c двумя входами и двумя тамбурами. Три внешние дуги обеспечивают исключительную устойчивость палатки к сильным ветру, снегу и дождю. Преимущество использования в конструкции палатки внешних дуг: Удобство установки во время дождя (сначала ставится тент, а затем под прикрытием пристегивается внутренняя палатка, которая остается сухой). Возможность значительно быстрее складывать и ставить сухую палатку — достаточно достать (или ввести) дуги в карманы на тенте. Конструкция палатки более ветроустойчивая, чем классическая палатка с дугами "внутри", за счет более сильного натяжения тента и жесткой фиксации дуг. Внешние дуги сильнее натягивают наружный тент, за счет чего конденсат быстрее скатывается по его внутренней поверхности, не затекает в спальный отсек. Благодаря вешнему расположению дуг пространство между слоями палатки становится больше за счет чего улучшается вентиляция и снижается количество образующегося конденсата. Снабжена снежной юбкой.
Характеристики:
- Тип: экспедиционная палатка
- Количество входов: 2
- Количество мест: 4
- Вес палатки: 5.1 кг
- Материал каркаса: Alu 7006 8,5 мм
- Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст
- Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст
- Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер RipStop
- Материал колышек: алюминий
- Размер: 400х220x140 см
- Размер в упаковке: 20x47x23 см
- Цвет: зеленый
- Серия: Rock
- Производитель: Tramp
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Окна вентиляции | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Количество тамбуров | 2 |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 47 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Дуги | |
| Количество дуг | 3 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44566 кг |
| Высота | 400 |
| Длина | 140 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Антимоскитная сетка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
- Цена: 12 176 ₴













