Палатка двухместная Tramp Lite Camp 2 TLT-010 220х300х120 см 3990156
- В наличии
- Код: 3990156
4 290 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка двухместная Tramp Lite Camp 2 TLT-010
Двухместная универсальная туристическая палатка Tramp Lite Camp 2 TLT-010 предназначена для туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время. Превосходные характеристики материалов, надежные конструкции, проверенные в различных условиях.
Характеристики:
- Тип: палатка
- Материал тента: 100% полиєстер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
- Материал внутреней палатки: 100% дышащий полиэстер
- Материал дна: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Материал каркаса: фибергласс 7,9 мм
- Вес: 3,95 кг
- Размеры: 220х300х120 см
- Размер в упаковке: 15х53х17 см
- Количество входов: 2
- Количество тамбуров: 2
- Количество вентиляционных клапанов: 2
- Швы проклеены термо-усадочной лентой
- Цвет: зеленый
- Производитель: Tramp
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Количество тамбуров | 2 |
| Вес | |
| Вес | 3.95 кг |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 53 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 |
| Длина | 120 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴




