
Палатка трехместная Tramp Lite Tourist 3 TLT-002 320х210х120 см 3989814
- В наличии
- Код: 3989814
4 038 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка трехместная Tramp Lite Tourist 3 TLT-002
Туристическая трехместная палатка Tramp Lite Tourist 3 TLT-002 предназначена для любительских походов и непродолжительных путешествий в теплое время года. Модель отлично вентилируется благодаря 2 симметрично расположенным большим входам палатку и системе вентиляционных окон.
Характеристики:
- Тип: палатка
- Количество входов: 2
- Количество мест: 3
- Вес палатки: 3.54 кг
- Материал каркаса: фибергласс 7,9 мм
- Материал дна: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Материал тента: 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
- Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер
- Размер: 320х210х120 см
- Размер в упаковке: 54х16,5х16,5 см
- Цвет: зеленый
- Серия: Lite Tourist
- Производитель: Tramp
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Количество тамбуров | 2 |
| Вес | |
| Вес | 3.54 кг |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 54 см |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 320 |
| Высота в упаковке | 44697 см см |
| Длина | 120 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Ширина в упаковке | 44697 см см |
Информация для заказа
- Цена: 4 038 ₴




