Набор блюд для аппетайзеров Guzzini 23650081 2 шт голубые 4069891
- В наличии
- Код: 4069891
2 141 ₴
1 808 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор блюд для аппетайзеров Guzzini
Набор блюд для аппетайзеров Guzzini отличается удобством, практичностью и многообразием форм. В процессе производства посуда проходит дополнительный процесс упрочнения, что позволяет использование в микроволновых печах и посудомоечной машине. Технология изготовления придает посуде высокую ударопрочность.
Характеристики:
- Тип: набор блюд
- Материал: пластик
- Количество предметов: 2 шт
- Форма: фигурная
- Размер: 35x22 см
- Высота: 5.5 см
- Цвет: белый, красный, голубой, серый
- Производитель: Guzzini
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 350 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 808 ₴




