Тортовница с крышкой Guzzini Tiffany 19940100 30х27х30 см прозрачная 4069982
- В наличии
- Код: 4069982
3 045 ₴
2 481 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тортовница с крышкой Guzzini Tiffany
Тортовница с крышкой Guzzini Tiffany изготовлена из пищевого высококачественного пластика. Тортовница круглой формы с ручкой прекрасно справится с задачами хранения и транспортировки кондитерских изделий продолговатой формы.
Характеристики:
- Тип: тортовница с крышкой
- Материал: пластик
- Материал крышки: пластик
- Материал ножки: пластик
- Форма: круглая
- Размер: 30х27х30 см
- Цвет: синий, прозрачный, серый
- Серия: Tiffany
- Производитель: Guzzini
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Высота | 270 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 481 ₴




