



Фонарь настенный 26013 Черный 30х17х11 см. 4140525
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4140525
963 ₴
770 ₴
Данные светильники используют не только для украшения и наружного освещения дома, но также для установки их по периметру забора, в беседках, для подсветки входов и въездов - словом везде, где требуется освещение. Корпус фонаря изготовлен из износостойкого материала: алюминия и стекла. Данные фонари имеют классический и современный дизайн и подойдут к экстерьеру практически любого дома.
- Высота люстры, см: 30
- Ширина люстры, см: 17
- Диаметр/длина, см: 11
- Материал плафона: Стекло
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Прозрачный
- Цвет корпуса: Коричневый или черный
- Количество источников света: 2
- Мощность, Вт (макс): 60
- Тип патрона: E27
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 770 ₴




