
Форма для кексов Maestro MR-1599 24х16х3.5 см 4156706
- В наличии
- Код: 4156706
139 ₴
119 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для кексов Maestro MR-1599
Большой плюс формы Maestro MR-1599 еще и в том, что пища в ней не пригорает и не пристает к стенкам, так как изготовлена она из силикона. Тесто пропекается равномерно, получается воздушным, легко снимается с формы. Форма не требует особого ухода, ее можно мыть в посудомоечной машине. При бережном обращении она прослужит вам долгое время!
Характеристики:
- Тип: формы
- Назначение: для кексов
- Материал: силикон
- Количество изделий: 6 шт
- Размеры: 24х16х3.5 см
- Цвет: оранжевый
- Производитель: Maestro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота стенок | 35 мм |
| Длина | 240 мм |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴




