


Палатка Totem Hurone 6 v2 TTT-035 570х220х200 см 4203491
- В наличии
- Код: 4203491
8 322 ₴
Палатка Totem Hurone 6 v2 TTT-035
Палатка Totem Hurone 6 v2 TTT-035 большая палатка для комфортного отдыха на одном месте. Разделена на 2 отдельных жилых отсека просторным сквозным тамбуром где можно удобно разместить вещи, собраться с друзьями в непогоду и даже разместить кемпинговый столик и пару стульев. Высота тамбура 200 см позволяет свободно стоять во весь рост. Оптимальное решение для компании из 6 человек или для семейного отдыха - вы сможете разместить детей в отдельной комнате но при этом вполне их конролируя.
Характеристики:
- Тип: палатка
- Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
- Количество спальных мест: 6
- Размер: 570х220х200 см
- Размер в упаковке: 20x62x26 см
- Вес: 8.8 кг
- Цвет: зеленый
- Производитель: Totem
Особенности:
- Вентиляционные сетчатые вставки в стенках спальни
- Вентиляционные окошки на внешнем тенте со шторками
- Вентиляционный клапан в пике купола тамбура
- Тамбур без пола
- Высокий тамбур позволяет входить в палатку, минимально пригибаясь. Большое пространство позволяет разместить кемпинговую мебель
- Штормовые оттяжки и стальные колышки для фиксации палатки
- Сумка-чехол на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный вес | 44598 кг |
- Цена: 8 322 ₴




