Доска разделочная Empire EM-2606 32х21х0.8 см 4271776
- В наличии
- Код: 4271776
293 ₴
252 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска разделочная Empire EM-2606
Разделочная доска Empire EM-2606 незаменимая кухонная помощница. Абсолютно экологичная. На ней не остаются насечки от ножа и остатки продуктов, что препятствует размножению микробов. Гладкая поверхность не впитывает запахи и легко моется. Доска будет долго служить на Вашей кухне.
Характеристики:
- Тип: доска кухонная
- Материал: пластик
- Форма: прямоугольная
- Количество предметов: 1
- Легко моется
- Размер: 32х21х0.8 см
- Цвет: бежевый
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴




