
Соковыжималка для цитрусовых First FA-5226-1 25 Вт 4274096
- В наличии
- Код: 4274096
566 ₴
487 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соковыжималка для цитрусовых First FA-5226-1
Универсальная соковыжималка First FA-5226-1 - это сочетание ультрамодного дизайна и высочайшего качества исполнения. Соковыжималка подойдет для всех видов цитрусовых. Автоматический выключатель и автоматическое вращение в разные стороны позволяет выжать сок до последней капли.
Характеристики:
- Тип: соковыжималка
- Материал корпуса: пластик
- Мощность: 25 Вт
- Количество скоростей: 1
- Объем ёмкости для сока: 1.2 л
- Размеры: 21х21х16 см
- Цвет: оранжнвый
- Производитель: First
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴




