
Конфетница Корзинка 6785 12х14х15 см (уценка) 4357945
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4357945
865 ₴
368 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конфетница Корзинка 6785 уценка
Конфетница Корзинка 6785 уценка изготовлена из керамики, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза. Так же к плюсам данного материала можно отнести поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду.
Характеристики:
- Тип: конфетница
- Материал: керамика
- Материал ручки: керамика
- Количество предметов: 1
- Форма: квадратная
- Размеры: 12х14х15 см
- Цвет: розовый
- Уценка: маленькие трещины эмали


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 150 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴




