



Блюдо сервировочное Курица 6790 15.5х16х18 см 4357959
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4357959
570 ₴
357 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блюдо сервировочное Курица 6790
Блюдо сервировочное Курица 6790 изготовлено из керамики. Так же к плюсам данного материала можно отнести поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду.
Характеристики:
- Тип: блюдо
- Материал: керамика
- Форма: овальная
- Размеры: 15.5х16х18 см
- Цвет: розовый с белым
- Серия: Курица





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴




