Постельное белье евро Arya Vogue Де Люкс Сатин Carven Salmon AR-A107257 200х220 см 4363161
- В наличии
- Код: 4363161
8 361 ₴
6 812 ₴
Постельное белье евро Arya Vogue Де Люкс Сатин
Постельное белье Arya Vogue Де Люкс Сатин сшито из натуральных тканей с высокой износостойкостью, поэтому служат десятилетиями и не протираются. Все детали комплекта прошиты специальными швами, устойчивыми к скручиванию и растяжению, которые не распарываются и не рвутся. Для окрашивания используются стойкие красители, поэтому белье не линяет, не выгорает и не выцветает от времени.
Характеристики:
- Тип: постельное белье
- Вид: евро
- Материал: сатин
- Состав: 100% хлопок
- Плотность: 210 ТС
- Производитель: Arya
Комплектация:
- Пододеяльник: 200х220 см: 1 шт
- Простынь: 240х260 см: 1 шт
- Наволочки: 50х70 см: 2 шт, 70х70 см - 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arya |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
- Цена: 6 812 ₴




