

Губы накладные большие 1467473
- В наличии
- Код: 1467473
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Без дорогостоящих операций и всевозможных манипуляций в салонах красоты, интернет - магазин Карнавал Приколов на раз - два решит проблему перевоплощения милой скромняшки в роковую женщину - знойную красотку. Сочные накладные губы справятся с невозможным быстро и весело. Примерьте любой наряд на тематическую вечеринку – сгодится все, когда на вооружении стоит тяжелая артиллерия! Ищете оригинальный и не скучный подарок для подружки - веселушки? Купить большие накладные губы - отличный вариант, учитывая наличие чувства юмора. Губки легко надеваются, но также, в экстренной ситуации, можно незаметно и быстро убрать улики безудержного веселья.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.765 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Длина | 300 мм |
| Длина ложа | 300 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг кг |
| Матрас | Нет |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина | 190 мм |
| Ширина ложа | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴




