Оригинальный прикол под названием Гвоздь в голову создан для любителей черного юмора, но если безобидный розыгрыш не произвел желаемого впечатления, а слава оригинала и приколиста обязывает быть всегда на гребне волны, задумайтесь о том, чтобы все - таки купить эту вещицу в интернет - магазине Карнавал Приколов. Правильно и умело замаскированный гвоздь вбитый в голову произведет на компанию незабываемое впечатление, когда вы морщась от боли, хромая и спотыкаясь выползете из - за угла… Держите только ситуацию по контролем, ведь ложный вызов Скорой помощи вам не нужен? Для разрядки ситуации и объяснений достаточно просто снять окровавленный аксессуар и весело улыбнуться! Страшно - смешной прикол станет также оригинальным подарком для мальчишек - озорников, которые обожают пугать родителей и сверстников.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага виробу, г | 3000 |
| Длина | 220 см |
| Коллекция | Super Soft |
| Країна-виробник | Украина |
| Материал | Микрофибра |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Наполнитель | Антиаллергический |
| Наполнитель одеяла | Микроволокно, Полиэфирное волокно, Искусственный лебяжий пух |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Размер, см | Ковдра 200220 см Подушка 5070 см / 2шт |
| Сезон | Зима |
| Склад комплекта | Ковдра 200220 та подушка 5070 (2 шт) |
| Склад тканини | Полиэстр |
| Степень теплоты | Теплое |
| Тип одеяла | Двуспальное Евро |
| Ткань | Микрофибра |
| Уровень теплоты | Тепле |
| Ширина | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴





