Школьный пенал выполнен из прочного водоотталкивающего полиэстера. Застегивается на молнию. Подойдет любому школьнику благодаря своей функциональности и вместительности.
Пенал имеет одно отделение и внешний карман на замочке. Внутри - удобный карман-сеточка и несколько резинок для фиксации пишущих принадлежностей. Это позволяет поддерживать порядок в пенале. Цветная подкладка помогает визуально выделить и легко найти необходимые канцелярские принадлежности.
Характеристики:
- Количество отделений: 1 + сеточка;
- Размеры: 20х8,5х3,5 см;
- Материал: полиэслер;
- Цвет: светло-голубой.
- Вес: 100 г.
Внимание: канцелярские принадлежности в комплект не входят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 100 г |
| Высота | 3.5 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия | 14 дней |
| Длина | 80 см |
- Цена: 129 ₴







