Мыльница Besser KM-0174 11,5х8,5х2 см 3944408
- В наличии
- Код: 3944408
178 ₴
155 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мыльница Besser KM-0174
Мыльница Besser KM-8806 изготовлена из метала, прямоугольной формы. Размер 11,5х8,5х2 см. Мыльница простой и нужный аксессуар, который выполняет свое функциональное предназначение.
Характеристики:
- Тип: мыльница
- Материал: метал
- Размер: 11,5х8,5х2 см
- Форма: прямоугольная
- Цвет: серый
- Производитель: Besser
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Металл |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴




