Сумка мужская из полиэстера Wallaby, Украина 2612 черная 4028396
- В наличии
- Код: 4028396
310 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка Wallaby из полиэстера 2612
Описание товара:
- Мужская сумка.
- Регулируемая ручка для ношения через плечо.
- Дополнительная резиновая ручка для ношения в руке.
- Одно большое отделение на замке.
- Один небольшой дополнительный кармана на лицевой стороне.
Характеристики:
- Материал: полиэстер 600 Ден.
- Цвет: черный.
- Размер ШхВхГ (см): 32x24x15.
- Вес(кг): 0.24.
- Объем: 10,6 л.
- Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴











