Мужская тканевая сумка Wallaby, Украина 2620 черная 4039145
- В наличии
- Код: 4039145
340 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка Wallaby тканевая черная 2620
Описание товара:
- Мужская сумка.
- Регулируемый плечевой ремень для комфортного ношения.
- Длинные тканевые ручки.
- Одно большое отделение на замке.
- Два небольших дополнительных кармана на молнии на лицевой стороне.
Характеристики:
- Материал: полиэстер 600 Ден.
- Цвет: черный.
- Размер ШхВхГ (см): 32x24x10.
- Объем: 8 л.
- Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴









