Подушка детская с наволочкой 25х26х8/2 см PAPAELLA ортопедическая искусственный пух серая дышащая 4275050
- В наличии
- Код: 4275050
379 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
???? Детская ортопедическая подушка Papaella 25x26x8/2 см – это забота о здоровом сне вашего малыша с самого рождения. Уникальная конструкция и дышащие гипоаллергенные материалы обеспечивают правильное положение головы и шеи, предотвращая деформацию позвоночника и черепа. ???? Основные характеристики: Размер: 25x26 см, высота бортов: 8 см (верхний) и 2 см (уровень шеи). Материал чехла: воздухопроницаемая ткань с антиаллергенными и антибактериальными свойствами. Наполнитель: гипоаллергенное волокно Ultrasoft – мягкое и упругое. Дополнительно: наволочка из безопасного материала в комплекте. Форма: ортопедическая с выемкой под головку для правильного положения. ???? Преимущества: ✔ Ортопедическая поддержка: правильное положение головы и шеи, предотвращает деформацию. ✔ Дышащие материалы: обеспечивают вентиляцию и отводят излишнее тепло. ✔ Гипоаллергенность: безопасные материалы для чувствительной кожи малыша. ✔ Универсальность: подходит для кроватки и коляски, идеальна для дома и прогулок. ✔ Простота ухода: машинная стирка, быстро сохнет и не впитывает влагу и запахи. ✔ Сертификат OEKO-TEX® Standard 100: подтверждённая безопасность для здоровья. ???? Сделано в Украине – забота о комфорте и здоровье вашего малыша!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAPAELLA |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | стрейч-жаккард |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 2 см |
| Длина подушки | 26 см |
| Ширина подушки | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Однотонний |
| Країна-виробник | Украина |
| Наполнитель | Антиаллергический |
| Размер, см | 25268 |
| Склад комплекта | Подушка и наволочка в подарок. |
| Склад тканини | Полиэстр |
| Ткань | Воздухопроницаемая сетка |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴











