Подушка детская с наволочкой 25х26х8/2 см PAPAELLA ортопедическая искусственный пух белая дышащая 4275081
- В наличии
- Код: 4275081
379 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская ортопедическая подушка Papaella — это уникальная разработка украинской компании для заботливых родителей, которые хотят обеспечить своему малышу здоровый и комфортный сон. Специальная конструкция подушки поддерживает правильное положение головы и шеи ребёнка, предотвращая деформацию позвоночника и черепа. Особенности конструкции: Верхний борт: 8 см — для оптимальной поддержки головы. Борт для плеч и шеи: 2 см — для физиологически правильного расположения шеи. Подголовник: диаметр 9 см — мягко фиксирует и поддерживает голову малыша. Материалы и наполнитель: Чехол: воздухопроницаемый, гипоаллергенный материал с антибактериальными свойствами. Наполнитель: волокно Ultrasoft — упругий, мягкий и безопасный материал, который не впитывает влагу, грязь и запахи. Преимущества подушки Papaella: ???? Уникальная ортопедическая конструкция: Обеспечивает физиологически правильное положение головы, шеи и спины во время сна. Разная высота бортов и специальная выемка для головы предотвращают деформацию позвоночника и черепа. ???? Дышащие материалы: Обеспечивает циркуляцию воздуха и отводит лишнее тепло, создавая комфортный микроклимат. ???? Простой уход: Чехол съёмный, подходит для машинной стирки. Быстро сохнет и сохраняет форму после многократных стирок. ???? Безопасность и качество: Гипоаллергенные и антибактериальные материалы. Сертификат OEKO-TEX® Standard 100 подтверждает безопасность для здоровья ребёнка. ???? Универсальность использования: Идеальна для детской кроватки и коляски. Обеспечивает комфорт как во время сна дома, так и на прогулке. ✨ Эстетичный дизайн: Белоснежный цвет и аккуратный пошив создают привлекательный внешний вид. Подушка Papaella — это забота о здоровье и комфорте вашего малыша с самого рождения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAPAELLA |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | стрейч-жаккард |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 8 см |
| Длина подушки | 25 см |
| Ширина подушки | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Однотонний |
| Країна-виробник | Украина |
| Наполнитель | Антиаллергический |
| Размер, см | 25268 |
| Склад комплекта | Подушка и наволочка в подарок. |
| Склад тканини | Полиэстр |
| Ткань | Воздухопроницаемая сетка |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴












