Сумка-портфель Wallaby тканевая черная 4027968
- В наличии
- Код: 4027968
480 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-портфель Wallaby тканевая черная 2633 black
Описание товара:
- Изделие пошито из прочного полиэстера.
- Регулируемый ремень для ношения на плече.
- Дополнительная тканевая ручка.
- Два основных отделения на молнии.
- Два небольших кармашка на молнии для различных мелочей на передней стенке сумки.
Характеристики:
- Материал: полиэстер 600 Ден.
- Цвет: черный.
- Размер ШхВхГ (см): 39x26x15.
- Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 39 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
| Тип сумки | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴










