


Мужская сумка, планшетка из полиэстера Wallaby черная 2431 4039931
- В наличии
- Код: 4039931
530 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка Wallaby из полиэстера 2431
Описание товара:
- Мужская сумка изготовлена из прочного полиэстера.
- Регулируемая ручка для ношения через плечо.
- Один отдел на молнии.
- Два небольших дополнительных карманчика на лицевой стороне.
Характеристики:
- Материал: полиэстер 600 Ден.
- Размеры: 29х27х16 см.
- Объем: 2 л.
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴




