



Женская сумка клатч красная код 7-8010 4083016
- В наличии
- Код: 4083016
295 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на молнию и магнитную кнопку
Сумка имеет 2 отдела и перегородку на молнии. Длина ремня 130 см
Размер сумки 20*14,5*6,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴




