Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, закрывается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и карман, 2 боковых кармана и сзади карман на молнии
Размер 26*37*11,5 см
LED-подсветка, работает на батарейках

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Космос |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴










