


Небольшая женская черная сумка клатч код 7-2017 4082223
- В наличии
- Код: 4082223
345 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на замок Длина ремня 140 см
Сумка имеет один отдел
Размер сумки 19.5*12*5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 195 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴




