Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается кнопками
Внутри один отдел и 2 кармана В комплекте 2 ремешка, что позволяет носить данную модель не только как классический рюкзак, но и как сумку Длина ручек 130 см
Длина 26 см Высота 22 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 7 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴





