Интересуют карнавальные шляпы для вечеринки оптом и по дропшиппингу? Хотите расширить свой ассортимент товаров? Тогда интернет магазин Карнавал Приколов представляет Шляпу Стимпанк Авантюрист Уильям. Шляпа Стимпанк Авантюрист Уильям 9125 поможет создать интересный образ в стиле стимпанк (Steampunk), косплей, паропанк, готик на корпоратив, фотосессию, свадьбу или тематическую вечеринку. Станет незаменимым элемнтом образа на празднике, карнавале или костюмированной вечеринке для любителя научной фантастики, разного проявления стимпанка в фильмах играх и книгах и ретроффутуризма. Шляпа Стимпанк Авантюрист Уильям 9125 станет прекрасным дополнением Вашего образа на празднике, карнавале или тематической вечеринке. Изюминкой данной шляпы являются, старинные карты и волшебное перо. Также можно подобрать Очки Гогглы и другие аксессуары, в стиле Стимпанк по выгодным ценам, которые существенно упростят поиск деталей для составления образа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карнавал Приколов |
| Тематика костюма | Свадьба |
| Вид изделия | Очки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 145.0 |
| гарантия | 14 дней |
| Длина | 88 см |
| Количество уровней нагрузки | Бесступенчатая нагрузка |
| Максимальная длина шага | 30 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Ременная |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 628 ₴










