Интересуют карнавальные шляпы для вечеринки оптом и по дропшиппингу? Хотите расширить свой ассортимент товаров? Тогда интернет магазин Карнавал Приколов представляет Шляпа Стимпанк Ракетчик Хайд, которая поможет создать интересный образ в стиле стимпанк (Steampunk), косплей, паропанк, готик на корпоратив, фотосессию, свадьбу или тематическую вечеринку. Станет незаменимым элемнтом образа на празднике, карнавале или костюмированной вечеринке для любителя научной фантастики, разного проявления стимпанка в фильмах играх и книгах и ретроффутуризма. Шляпа Стимпанк Ракетчик Хайд станет прекрасным дополнением Вашего образа на празднике, карнавале или тематической вечеринке. Изюминкой данной шляпы является сочетание очков гогглов с бронзовой цепочкой. Также можно подобрать Очки Гогглы и другие аксессуары, в стиле Стимпанк по выгодным ценам, которые существенно упростят поиск деталей для составления образа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карнавал Приколов |
| Цвет | Желтый |
| Тематика костюма | Свадьба |
| Вид изделия | Очки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 17 см |
| гарантия | 14 дней |
| Глубина | 15 см мм |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴






