Материал велюр
Внутри один отдел и карман на молнии Длина ремня 115 см
Размер сумки 20*12,5*10 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴









