Стол Tramp Compact складной PolYESter TRF-062 60х43х42см 3901717
- В наличии
- Код: 3901717
1 214 ₴
Стол Tramp Compact складной PolYESter TRF-062 60х43х42см
Супер-легкий и компактный складной кемпинговый столик Tramp COMPACT TRF-062 весом чуть больше килограмма! Благодаря своему весу и размерам в сложенном состоянии этот столик вы можете не только возить в багажнике автомобиля, но и носить в походном рюкзаке. Идеально подходит не только для кемпинга и отдыха на природе но и может быть захвачен с собой в туристический поход поскольку занимает минимум места в сложенном состоянии. Тканевая столешница изготовлена из прочного полиэстера марки Оксфорд с полиуретановой пропиткой. Складной каркас столика выполнен из легкого и прочного авиационного алюминия Аlu 6061, Аlu 7075
Характеристики:
- Тип: столик
- Вид: складной
- Материал столешницы: полиэстр
- Материал каркаса: Аlu 6061, Аlu 7075
- Максимальная нагрузка: 25 кг
- Размер в разложенном состоянии : 60х43х42 см
- Размер в сложенном состоянии: 62х10х9 см
- Вес: 1,15 кг
- Цвет: черный
- Промзводитель: Tramp
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.15 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 100 мм |
| Ширина в сложенном виде | 190 мм |
- Цена: 1 214 ₴











