Tramp Bell 4 - это практичная кемпинговая палатка, рассчитанная на троих человек, хотя, благодаря своей вместительности, может вместить и больше. Высокая конструкция Tramp Bell 4 удобна для передвижения в палатке в полный рост. Просторный тамбур берет на себя хранение багажа и полевой кухни. Москитные сетки, которыми оснащена Tramp Bell 4, надежно защищают от насекомых. Огнеупорная пропитка и защита от ультрафиолета, высокая стойкость к осадкам – вот те достоинства, которые присущи данной модели. Еще один плюс в пользу Bell 4 - большое окно, которое обеспечивает максимальную циркуляцию воздуха,
Характеристика:
- Тент: 100% полиэстер Dry Tech 75D /190T WR PU 5000 мм в ст
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
- Каркас: Durapol 11 мм
- Вес: 8,9 кг.
- Размер в упаковке:64х16х23 см
- Размер: 260 x 360 x 205 см
- Размер спального места: 200 х 195 см
- Размер тамбура: 130 х 170 см
- Высота: 195 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество тамбуров | 1 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 205 см |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 360 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.9 |
| Назначение | Для кемпинга |
- Цена: 11 209 ₴




