Машинка для стрижки волос LСD Adler AD-2834 60 Вт 4435915
- В наличии
- Код: 4435915
2 504 ₴
1 855 ₴
Машинка для стрижки волос Lcd Adler AD-2834
Создавать стильные мужские стрижки теперь вы можете и дома. Машинка для стрижки Adler AD-2834 станет в этом деле настоящим помощников. Лезвия из высококачественной стали не тупятся со временем, что значительно увеличивает срок эксплуатации устройства. Эргономичная рукоятка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Вас приятно удивит низкий уровень вибрации и шума машинки, что также важно во время использования.
Характеристики:
- Тип: машинка
- Назначения: для стрижки волос
- Тип питания: от сети, аккумулятор
- Тип установки длины: съемные насадки
- Материал лезвия: керамика
- Мощность: 60 Вт
- Минимальная длина стрижки: 1 мм
- Максимальная длина стрижки: 12 мм
- Количество насадок: 4
- Время автономной работы: 180 мин
- Индикатор заряда
- Водонепроницаемость
- Цвет: серебристый
- Производитель: Adler
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Материал лезвий | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
- Цена: 1 855 ₴










