Аэратор для вина – специальное приспособление, которое позволяет улучшить букет и аромат напитка. Проходя через такую воронку вино насыщается кислородом и очищается от запаха брожения.

Удобная форма
Аэратор для вина выполнен из качественного акрила. Внутри изделие имеет специальную пробку из резины.
Благодаря такому прочному и герметичному соединению, вы с легкостью сможете разлить вино в бокалы, не пролив при этом ни капли на стол.
Расширенное отверстие для воздуха
Аэратор для вина создан специально для того, чтобы в полной мере раскрыть вкус и аромат напитка. Проходя сквозь такой аэратор, вино вбирает пузырьки воздуха, что усиливает его вкусовые качества.
Преимущества:
- Безопасные и качественные материалы;
- Удобный носик для использования;
- Резиновая прокладка;
- Стильный дизайн.
| Материал | Акрил, резина |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Вес | 20 г |
| Размеры (ДхШхВ) | Длина - 9,5 см Диаметр верха - 3,5 см Диаметр низа - 2 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес в упаковке | 25 г |
| Размеры в упаковке | 10х3,5х3,5 см |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Тип | Пробки и воронки для бутылок |
| Назначение | Для вина |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 30 см мм |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 249 ₴









