

Блок питания 5v 2.1a 10w USB (female) (B class) 1 день гар. 4431559
- В наличии
- Код: 4431559
156 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
body{margin:0;padding:8px;overflow:auto;width:100%;height:100%;} p{line-height:1.15;margin:0;} ol,ul{margin-top:0;margin-bottom:0;} img{border:none;} Данные аукционные блоки питания распродаются без получения прибыли (по себестоимости), по этому, они продаются без гарантии. Все блоки питания перед отправкой проверяются на стенде под нагрузкой. У Вас так же при получении заказа будет возможность проверить блок питание на работоспособность. Данный блок питания рассчитан на максимальную мощность 10w (Ват), при напряжении 5v (Вольт) и силе тока максимум до 2.1a (Ампер) Он подходит так же и для менее мощного оборудования, более подробно читайте в прикрепленной статье "А не сгорит ли у меня...?" 1xUSB max 5v 2.1a 10w
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolega-Power |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ампераж | 2.1A |
| Ватт | 10W |
| Вольтаж | 5V |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Входной разъем | Eu-Plyg |
| Выходной разъем | Usb (female) |
| гарантия | 1 день гар. |
| Размеры | 86X35X25Mm |
| Условия хранения | От -20C до 70C |
| Условия эксплуатации | От 0C до 30C |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴




