


Набор для творчества "Лепка из полимерной глины "Брелок Школьный" 4391466
- В наличии
- Код: 4391466
115 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полимерная глина – это пластичный материал для лепки и моделирования, твердеет при нагревании до температуры 100-130°C.
Изделия из полимерной глины красивы и практичны! Для детей от 8 лет.
В наборе: полимерная глина, вся необходимая фурнитура, фото мастер-класс на нашем сайте.
Размер коробки ДхШхВ см -10*3,3*14 с европодвесом. Размер изделия, ДхШ: брелок – около 18х6 см.
Изделия из полимерной глины красивы и практичны! Для детей от 8 лет.
В наборе: полимерная глина, вся необходимая фурнитура, фото мастер-класс на нашем сайте.
Размер коробки ДхШхВ см -10*3,3*14 с европодвесом. Размер изделия, ДхШ: брелок – около 18х6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Гончарство |
| Высота | 14 см |
| Длина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴




